Кастинги и массовки в кино и сериалах. Съемки в фильмах и передачах, фото кастинги в рекламу для детей, подростков и взрослых. Модельные
кастинг топ моделей и объявления о работе для творческих профессий: работа на тв и телеканалах , вакансии в киностудии и актера в театре.

Киностудия им. Горького

Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: imagcache_actions. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1143 of /home/u2624/domains/pappa.ru/includes/bootstrap.inc).

Киностудия им ГорькогоКиностудия детских и юношеских фильмов имени Горького -государственное унитарное предприятие. Там работают 680 человек. Студии принадлежит 34 гектара земли, телестудия, цифровая линейка для монтажа и цифровое оборудование для потс-продакшн, огромная коллекция костюмов (более 10 тыс.) Кинофонд киностудии им Горького насчитывающий более 600 картин. В 1998 году права на их телепоказ в течение десяти лет были проданы ЗАО "Медиа-мост". Основные доходы студии составляют выплаты "медиа-моста" за купленные права (по $2 млн в год) и сдача в аренду своей недвижимости (около $600 тыс. В год).

Киностудия им М. Горького одна из первых освоила технику дублирования фильмов и более полувека занимает в этом виде работ лидирующее положение в стране.

Сегодня студия обладает мобильной структурой, которая дает ей возможность осуществлять полный цикл кинопроизводства и предоставлять все виды киноуслуг. Фильмы киностудии имени Горького реализуются в России и за рубежом через все каналы дистрибуции: кинопрокат, видео, ТВ.

 

Актерское агентство киностудии им. Горького

Картотека Актерского отдела киностудии им. Горького существует с начала века. За эти годы был накоплен огромный объем информации о творческих кадрах. Осенью 1997 года на основе картотеки было создано Актерское Агентство, одним из основных направлений деятельности которого стал быстрый и профессиональный подбор исполнительского состава для кино-, фото-, видеосъемок, производства рекламы, звукозаписи, акций промоушн и т.д.

На настоящий момент база данных Агентства насчитывает более десяти тысяч актеров, студентов театральных вузов, детей от двух до шестнадцати лет, статистов и фотомоделей. Все данные исполнителей представлены в виде фото-, видеотеки и уникальной, специально созданной компьютерной программы, позволяющей отбирать исполнителей по множеству критериев (возраст, рост, комплекция, цвет глаз, волос, профессиональные навыки и т.д.). Практически все вакансии киностудии им Горького заполняются из актерской базы агентства после проведения кастинга  киностудии им Горького.

 

Услуги Киностудии имени М. Горького

Студия оказывает все виды услуг, связанных с кино- и телепроизводством:

  • организация натурных съемок в любой точке по всей территории России и стран СНГ (Москва, периферия, тайга, пустыня, степь, Черное море и северные моря, средняя полоса, юг и север — на земле, в воздухе, на воде и под водой)
  • организация интерьерных и павильонных съемок (новейшие технологии, квалифицированный персонал, обеспечение быта командированных работников)
  • кастинг на киностудии им Горького (подбор актеров)
  • строительство декораций в павильонах и на натуре (интерьеры, дворцовые залы, замки, пещеры, бассейны и т.д., а также изготовление действующих макетов кораблей, поездов, самолетов из любых материалов) — ЦДТС
  • Post Production (монтаж, озвучание, перезапись, дубляж, запись музыки печать копий и субтитров и т.д.)
  • обработка плёнки (лаборатория)
  • прокат костюмов, реквизита, мебели
  • пошив костюмов
  • дубляж кино- видеопродукции, запись музыки
  • дистрибуцию и продвижение кино- и видеопродукции на российском и зарубежном рынке (прокат, продажа, реклама, презентации)
  • производство учебных программ на базе фильмов студии (видео, компьютер, включая игры)

  

 

Официальный сайт киностудии им Горького ww w.gorkyfilm.ru

Адрес киностудии имени Горького:

Россия, 129226, Москва, ул. С.Эйзенштейна, 8

 

Смотрите также:

 

Автор: Admin
Категории статей: 

Комментарии

Автор: RemGrand Рейтинг: 0"+""-"
Дата публикации: 16 ноября 2010 - 21:32
Дата регистрации: 15 ноября 2010 - 6:24

Хорошая информационная стать . Спасибо узнал немного нового.

Кастинги и массовки в кино и сериалах. Съемки в фильмах и передачах, фото кастинги в рекламу для детей, подростков и взрослых. Модельные
кастинг топ моделей и объявления о работе для творческих профессий: работа на тв и телеканалах , вакансии в киностудии и актера в театре.