Кастинги и массовки в кино и сериалах. Съемки в фильмах и передачах, фото кастинги в рекламу для детей, подростков и взрослых. Модельные
кастинг топ моделей и объявления о работе для творческих профессий: работа на тв и телеканалах , вакансии в киностудии и актера в театре.

Советы Актеру

Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: imagcache_actions. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1143 of /home/u2624/domains/pappa.ru/includes/bootstrap.inc).

Советы Актеру

Каждый день заключаются выгодные контракты…
Каждый день кто-то становится знаменитым…
Каждый день осуществляется чья-то мечта…

 

Вы тоже хотите стать звездой, но не знаете с чего начать?

Тогда, я думаю, Вам будет интересно узнать, что думают на этот счет звезды мирового кинематографа…

Итак…поехали!

Совет начинающему актеру №1 от Скотта Коэна:

"Если актерство - это то, чему вы хотите посвятить жизнь, то дерзайте! Пробуйте свои силы и получайте удовольствие от того, что вы делаете. Слава не должна становиться самоцелью. И помните слова великого баскетболиста Билла Рассела: "Совсем не важно, кто вы, важно, что вы делаете!"


Совет начинающему актеру №2 от Наоми Уоттс:

"Иногда я слышу, как люди говорят: «Мне так надоело пробиваться! А как тебе это удалось?» Если вы действительно мечтаете об успехе - не сдавайтесь, добивайтесь своего! Но делайте это только в том случае, если вас привлекает сама профессия, а не мишура вокруг нее. Я никогда не рискну отговаривать кого-то от попыток стать актером, однако вы должны знать, что вас ждет огромное количество отказов и разочарований и что вам придется очень туго. Но конечный результат того стоит. Нужно уметь принимать и хорошее и плохое. Потому что здесь ничто не продолжается долго и всему быстро приходит конец. "


Совет начинающему актеру №3 от Бена Аффлека:

"Не теряйте время и деньги на актерское образование. Я учился в Occidental College и отдал им очень много денег. Я начал учиться, вскоре бросил и никогда больше туда не возвращался. Но я не в убытке: в качестве домашнего задания я сделал набросок сценария "Умница Уилл Хантинг", который послужил основой нашего с Мэттом совместного сценария. " 


Совет начинающему актеру №4 от Энтони Ла Палья:

"Начинающим актерам стоит очень осторожно выбирать первые роли. Если ваш фильм прогремит, шкура вашего персонажа "прилипнет" к вам на несколько лет - до следующего хита. Вы же не хотите ассоциироваться с кем-то, кто вам противен? "


Совет начинающему актеру №5 от Элайджа Вуд:

"Я могу рассказать Вам про лучший совет, который дал мне актер. Его дал мне Мел Гибсон. Он сказал мне, "Ты можешь добиться большого успеха если будешь критичным к себе".


Совет начинающему актеру №6 от Линдсей Лохана:

"Это требует большой отдачи. Надо много работать, но в целом все это очень забавно."


Совет начинающему актеру №7 от Дэвида Бореаназа:

"Играйте в театре. Много. Выступайте перед публикой. Это очень важно, потому что помогает вам приобрести уверенность в себе. Вы учитесь на своих ошибках. Чтобы добиться успеха вы должны падать и подниматься. Это делает вас сильнее."

 Ну, а главное, я думаю, это оставаться самим собой. Ведь каждый человек индивидуален и неповторим и может именно эту Вашу «изюминку» заметит знаменитый продюсер, и тогда Вы услышите желанные слова: «Камера! Мотор! Поехали!»

Истчоник: ww w.masovka.com.ua

Автор: Admin
Категории статей: 

Кастинги и массовки в кино и сериалах. Съемки в фильмах и передачах, фото кастинги в рекламу для детей, подростков и взрослых. Модельные
кастинг топ моделей и объявления о работе для творческих профессий: работа на тв и телеканалах , вакансии в киностудии и актера в театре.